logo

Tabellen und Spielplan

Gruppe A

Platz Mannschaft S U N TD Pkt
1.
Spvgg 07 Ludwigsburg
0 0 0 0 0
1.
TSV Schwieberdingen
0 0 0 0 0
1.
FV Löchgau II
0 0 0 0 0
1.
SV Germania Bietigheim
0 0 0 0 0

Gruppe B

Platz Mannschaft S U N TD Pkt
1.
VfL Gemmrigheim
0 0 0 0 0
1.
TV Pflugfelden
0 0 0 0 0
1.
SGV Murr
0 0 0 0 0
1.
SV Winnenden
0 0 0 0 0

Gruppe C

Platz Mannschaft S U N TD Pkt
1.
TSG Steinheim
0 0 0 0 0
1.
SV Salamander Kornwestheim
0 0 0 0 0
1.
FV Löchgau I
0 0 0 0 0
1.
TuS Freiberg I
0 0 0 0 0

Gruppe D

Platz Mannschaft S U N TD Pkt
1.
TV89 Zuffenhausen
0 0 0 0 0
1.
TSF Ditzingen
0 0 0 0 0
1.
TV Möglingen
0 0 0 0 0
1.
SGV Freiberg I
0 0 0 0 0

Gruppe E

Platz Mannschaft S U N TD Pkt
1.
FSV 08 Bissingen
0 0 0 0 0
1.
VfB Vaihingen
0 0 0 0 0
1.
TSV Ludwigsburg
0 0 0 0 0
1.
TV Neckarweihingen
0 0 0 0 0

Gruppe F

Platz Mannschaft S U N TD Pkt
1.
FV Kirchheim
0 0 0 0 0
1.
SGV Freiberg II
0 0 0 0 0
1.
TuS Freiberg II
0 0 0 0 0
1.
SV Vaihingen
0 0 0 0 0

Gruppe G

Platz Mannschaft S U N TD Pkt
1.
SF Großsachsenheim
0 0 0 0 0
1.
Spvgg Cannstatt
0 0 0 0 0
1.
TSV Neustadt
0 0 0 0 0
1.
SV Pattonville
0 0 0 0 0

Gruppe H

Platz Mannschaft S U N TD Pkt
1.
DJK Ludwigsburg
0 0 0 0 0
1.
VfB Tamm
0 0 0 0 0
1.
SKV Eglosheim
0 0 0 0 0
1.
Spvgg Besigheim
0 0 0 0 0

Gruppe A

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Spielfeld
31. Mai
11:50

Spvgg 07 Ludwigsburg
- : -
TSV Schwieberdingen
1
31. Mai
13:50

FV Löchgau II
- : -
SV Germania Bietigheim
1
 31. Mai
15:50

Spvgg 07 Ludwigsburg
- : -
FV Löchgau II
1
2. Juni
11:00

SV Germania Bietigheim
- : -
TSV Schwieberdingen
2
2. Juni
13:00

SV Germania Bietigheim
- : -
Spvgg 07 Ludwigsburg
1
2. Juni
13:00

TSV Schwieberdingen
- : -
FV Löchgau II
2

Gruppe B

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Spielfeld
31. Mai
11:50

SGV Murr
- : -
SV Winnenden
2
31. Mai
13:50

VfL Gemmrigheim
- : -
TV Pflugfelden
2
31. Mai
15:50

VfL Gemmrigheim
- : -
SGV Murr
2
2. Juni
11:00

SV Winnenden
- : -
TV Pflugfelden
1
2. Juni
13:30

TV Pflugfelden
- : -
SGV Murr
1
2. Juni
13:30

SV Winnenden
- : -
VfL Gemmrigheim
2

Gruppe C

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Spielfeld
31. Mai
12:20

TSG Steinheim
- : -
SV Salamander Kornwestheim
1
31. Mai
14:20

FV Löchgau I
- : -
TuS Freiberg I
1
31. Mai
16:20

TSG Steinheim
- : -
FV Löchgau I
1
2. Juni
11:30

TuS Freiberg I
- : -
SV Salamander Kornwestheim
2
2. Juni
14:00

TuS Freiberg I
- : -
TSG Steinheim
1
2. Juni
14:00

SV Salamander Kornwestheim
- : -
FV Löchgau I
2

Gruppe D

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Spielfeld
31. Mai
12:20

TV89 Zuffenhausen
- : -
TSF Ditzingen
2
31. Mai
14:20

TV Möglingen
- : -
SGV Freiberg I
2
31. Mai
16:20

TV89 Zuffenhausen
- : -
TV Möglingen
2
2. Juni
11:30

SGV Freiberg I
- : -
TSF Ditzingen
1
2. Juni
14:30

TSF Ditzingen
- : -
TV Möglingen
1
2. Juni
14:30

SGV Freiberg I
- : -
TV89 Zuffenhausen
2

Gruppe E

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Spielfeld
31. Mai
12.50

TSV Ludwigsburg
- : -
TV Neckarweihingen
1
31. Mai
14:50

FSV 08 Bissingen
- : -
VfB Vaihingen
1
31. Mai
16:50

FSV 08 Bissingen
- : -
TSV Ludwigsburg
1
2. Juni
12:00

TV Neckarweihingen
- : -
VfB Vaihingen
2
2. Juni
15:00

TV Neckarweihingen
- : -
FSV 08 Bissingen
1
2. Juni
15:00

VfB Vaihingen
- : -
TSV Ludwigsburg
2

Gruppe F

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Spielfeld
31. Mai
12:50

FV Kirchheim
- : -
SGV Freiberg II
2
31. Mai
14:50

TuS Freiberg II
- : -
SV Vaihingen
2
31. Mai
16:50

FV Kirchheim
- : -
TuS Freiberg II
2
2. Juni
12:00

SV Vaihingen
- : -
SGV Freiberg II
1
2. Juni
15:30

SGV Freiberg II
- : -
TuS Freiberg II
1
2. Juni
15:30

SV Vaihingen
- : -
FV Kirchheim
2

Gruppe G

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Spielfeld
31. Mai
13:20

SF Großsachsenheim
- : -
Spvgg Cannstatt
1
31. Mai
15:20

TSV Neustadt
- : -
SV Pattonville
1
31. Mai
17:20

SF Großsachsenheim
- : -
TSV Neustadt
1
2. Juni
12:30

SV Pattonville
- : -
Spvgg Cannstatt
2
2. Juni
16:00

SV Pattonville
- : -
SF Großsachsenheim
1
2. Juni
16:00

Spvgg Cannstatt
- : -
TSV Neustadt
2

Gruppe H

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2 Spielfeld
31. Mai
13:20

DJK Ludwigsburg
- : -
VfB Tamm
2
31. Mai
15:20

SKV Eglosheim
- : -
Spvgg Besigheim
2
31. Mai
17:20

Spvgg Besigheim
- : -
VfB Tamm
2
2. Juni
12:30

DJK Ludwigsburg
- : -
SKV Eglosheim
1
2. Juni
16:30

VfB Tamm
- : -
SKV Eglosheim
1
2. Juni
16:30

Spvgg Besigheim
- : -
DJK Ludwigsburg
2

1. Achtelfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
3. Juni
11:00

Sieger C
- : -
Zweiter D

2. Achtelfinale

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
3. Juni
11:00

Sieger A
- : -
Zweiter B

3. Achtelfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
3. Juni
11:30

Sieger B
- : -
Zweiter A

4. Achtelfinale

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
3. Juni
11:30

Sieger D
- : -
Zweiter C

5. Achtelfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
3. Juni
12:00

Sieger E
- : -
Zweiter F

6. Achtelfinale

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
3. Juni
12:00

Sieger G
- : -
Zweiter H

7. Achtelfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
3. Juni
12:30

Sieger F
- : -
Zweiter E

8. Achtelfinale

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
3. Juni
12:30

Sieger H
- : -
Zweiter G

1. Viertelfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
3. Juni
13:10

Sieger AF1
- : -
Sieger AF2

2. Viertelfinale

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
3. Juni
13:10

Sieger AF5
- : -
Sieger AF6

3. Viertelfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
3. Juni
13:40

Sieger AF7
- : -
Sieger AF8

4. Viertelfinale

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
3. Juni
13:40

Sieger AF3
- : -
Sieger AF4

1. Halbfinale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
3. Juni
14:20

Sieger VF1
- : -
Sieger VF2

2. Halbfinale

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
3. Juni
14:50

Sieger VF4
- : -
Sieger VF3

Spiel um Platz 3

Spielfeld 2

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
3. Juni
15:30

Verlierer HF1
- : -
Verlierer HF2

Finale

Spielfeld 1

Uhrzeit Mannschaft 1 Mannschaft 2
3. Juni
16:00

Sieger HF1
- : -
Sieger HF2